Документы

Документы

Приказ о создании структурного подразделения

Уведомление о постановке на учёт в налоговые органы

Приказ Министра образования М.О. от 18.07.2017 г. № 2109 "О передаче полномочия органа опеки и попечительства по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, проживающих на территории М.О., на безвозвозмездной основе"

Договор № 932 "О передаче полномочия органа опеки и попечительства по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, проживающих на территории М.О., на безвозвозмездной основе"

Положение о Структурном подразделении психолого-педагогической и социально-правовой службы сопровождения замещающих семей для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Муниципального бюждетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи " Центр психолого-медико-социального сопровождения"

График проведения занятий по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей на 2019 год