Рекомендации специалистов Центра

Кабинет социального педагога

Портфолио специалиста

Презентация: неврозы у детей

Психологическая готовность детей к обучению в школе

Памятка: "  Родителям будущих первоклассников"

Методические Рекомендации

"Профилактика девиантного поведения обучающихся в образовательных организациях: психолого-педагогический скрининг и формирование благоприятного социально-психологического климата"

Методические рекомендации направлены на реализацию Концепции развития психологической службы в системе общего образования и среднего профессионального образования в Российской Федерации на период до 2025 года в части деятельности психологической службы образовательной организации по созданию условий для успешного развития каждого ребенка, его образования, воспитания, социализации и самореализации в социально позитивных видах деятельности....

Рекомендации специалистов Центра

Руководителям ОУ