Структурное подразделение

Структурное подразделение психолого-педагогической и социально-правовой службы сопровождения замещающих семей для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

На базе МБОУ ЦПМСС создано и с 1 сентября 2014 года открыто структурное подразделение психолого-педагогической и социально-правовой службы сопровождения замещающих семей для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которое находится по адресу: 141570, Солнечногорский район, поселок Менделеево, ул. Куйбышева, д. 13,14.

Руководитель: Крупнова Татьяна Валерьевна

Приказ о создании структурного подразделения

Уведомление о постановке на учёт в налоговые органы

План мероприятий по профориентации для детей подросткового возраста из замещающих семей и воспитанников организаций для детей-сирот в период с 12 декабря 2016 г. по 15 мая 2017 г.

1.

Профориентационная диагностика  детей подросткового возраста, в том числе с ограниченными возможностями здоровья из замещающих семей и воспитанников организаций для детей-сирот.

в течение всего периода профориентационной кампании

(с 12.12.2016 г. по 15.05.2017 г.)

2.

Проведение тренинга

«На пороге взрослой жизни»

(для детей подросткового возраста, в том числе с ограниченными возможностями здоровья из замещающих семей,

учащихся 8-11 классов)

февраль-март 2017 г.

3.

Проведение тренинга-игры

«Как стать успешным?!»

учащихся 8-11 классов)

апрель-май 2017 г.

4.

Консультации детей подросткового возраста, в том числе с ограниченными возможностями здоровья из замещающих семей, а также замещающих родителей по результатам диагностических работ по вопросам профориентации.

в течение всего периода профориентационной кампании

(с 12.12.2016 г. по 15.05.2017 г.)