Структурное подразделение

Структурное подразделение

психолого-педагогической и социально-правовой службы сопровождения замещающих семей

для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Мы находимся по адресу:

Московская область, городской округ Солнечногорск, пос. Менделеево, ул. Куйбышева, д.13 (здание Менделеевской начальной школы, вход с торца здания справа)

Как до нас добраться:

Из г.о. Солнечногорск: автобус/маршрутное такси № 312 или маршрутное такси № 128 (до станции Крюково). От станции Крюково: автобус/маршрутное такси № 476 (до остановки «Менделеево»), далее пешком 3 мин.

Из Москвы (ст. метро Водный стадион): автобус № 350 (до остановки «Менделеево»), далее пешком 3 мин.

Контактный телефон: 8 985 96 37 091

E-mail: solcpmss_sp@mail.ru