Профилактика асоциальных явлений

Профилактика асоциальных явлений

Кризисные состояния у детей и подростков

Психологическая акция "Я выбираю жизнь"

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Ролик

Методические рекомендации по работе с детьми, самовольно ушедшими из семей и государственных организаций, и профилактике таких уходов

Методические рекомендации разработаны в рамках государственного задания ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей».

В методических рекомендациях рассмотрены примерная структура и содержание дополнительных профессиональных программ по вопросам профилактики самовольных уходов несовершеннолетних из семей и государственных организаций; формы проведения аттестационных процедур (итогового и промежуточного контроля), используемые в процессе освоения дополнительных профессиональных программ; практические материалы для реализации программ.

Памятки родителям

Для замещающих родителей "Осторожно - сниффинг!"

Есть повод задуматься ...! (профилактика употребления курительных смесей)

Профилактика употребления подростками психоактивных веществ

Если вы будете знать, что ... Вы сможете уберечь ребенка от беды

Памятки детям