Архив ПМПК

документов психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК)

Приказ Управления образования от 18.03.2016 г. № 119 "Об организации работы районной ПМПК по отбору детей дошкольного возраста с проблемами речи в логопедические пункты дошкольных образовательных организаций"

График выездов ПМПК по отбору детей в логопедические группы на 2015-2016 учебный год

Приказ Комитета по народному образованию администрации Солнечногорского района от 31.08.15 г. № 354 "Об организации работы постоянно действующей психолого-медико-педагогической комиссии в 2015-2016 учебном году"

Состав ПМП комиссии по отбору детей в логопедические группы на 2013-2014 учебный год по датам выездов.

Приказ Комитета по народному образованию администрации Солнечногорского муниципального района от 15.01.2013г. №20 "Об организации работы районной психолого-медико-педагогической комиссии по отбору детей дошкольного возраста с проблемами речи в логопедические группы дошкольных образовательных учреждений в 2013-2014 учебном году".

Приказ Комитета по народному образованию администрации Солнечногорского района от 31.01.11 г. № 54 "Об организации работы районной  психолого-медико-педагогической комиссии по отбору детей дошкольного возраста с проблемами речи в логопедические группы дошкольных образовательных учреждений"