02.12.2010

В ноябре – декабре 2010 года прошел муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог Солнечногорья - 2011».

Цель конкурса: повышение профессионального уровня и наиболее полная реализация творческого потенциала педагогов психологов, а так же повышение престижа психологической службы в системе образования.

В конкурсе участвовало 14 работ. Конкурс проводился в три этапа. Первый проходил на базе учреждений в рамках  «Недели психологии». Второй этап включал в себя отбор лучших творческих отчетов. Третий этап – презентация  «Я профессионал» и ответы на ситуативные вопросы.

В финал вышли шесть педагогов-психологов.

Результаты оценки работ по итогам всех этапов

Ф.И.О.

Заочный этап (творческий отчет по неделе психологии)

Очный этап

Средний балл

«Я  профессионал»

Ситуации

Бычкова А.А.

МОУ СОШ «Солнечная»

2,5

7,5

2,8

12,8

Невлер О.К.

МДОУ № 57

10,5

2,7

16,2

Кустова С.И.

Берсеневская  специальная коррекционная школа – интернат

5,5

1

9,5

Иванова Т.В.

МОУ Менделеевская начальная школа – д/с

2,5

6,5

1,5

10,5

Фёдорова Д.И.

МДОУ     № 10

2,3

8

1,2

11,5

Журавлёва Е.В.

МДОУ №56

11,2

2,8

16

Все финалисты достойно представили свою работу и учреждение. По результатам подсчета баллов жюри сочло незначительной разницу в 0,2 балла, поэтому места распределились следующим образом:

I место разделили - Журавлёва Е.В. МДОУ №56 и

Невлер О.К. МДОУ № 57

III место - Бычкова А.А. МОУ СОШ «Солнечная»

Лауреат – Фёдорова Д.И.  МДОУ № 10

Оргкомитет поздравляет финалистов  конкурса и желает всем участникам дальнейших побед и творческого роста!!!